Valletta Tisch (Aluminium Ivory)
GartenmöbelBeschreibung
Tisch VALETTA verbindet schlankes Design mit einer selbstbewussten Portion Individualität. Das schlanke Stativgestell aus pulverbeschichtetem Aluminium verleiht dem Tisch eine dynamische Optik. In Ivory setzt es dem subtil kernigen Charakter der Tischplatte einen sommerlich-leichten Kontrast entgegen. Diese besteht aus drei Teakholzplanken. Das Holz ist recycelt und weist mit sorgsam aufgearbeiteten Gebrauchsspuren seine ganz eigene Unverwechselbarkeit auf.
Daten & Downloads
| Art: | Tisch |
|---|---|
| Ausführung: | massiv |
| Breite: | 95 cm |
| Funktion: | fest |
| Holzart: | Teak |
| Höhe: | 76 cm |
| Lieferzustand: | teilmontiert |
| Länge: | 220 cm |
| Metallart: | Aluminium ivory |
| Oberfläche: | recycled |
| Plattenprofil: | Facette |
| Stärke Tischplatte: | 40 mm |
| Tischform: | Rechteck |
| Versandart: | DHL / 2-Mann-Handling |
| Produktnummer: | G690262061 |