Senta Flex Hocker
ZubehörBeschreibung
Der passende Fußhocker zu SENTA FLEX ergänzt den Hochlehner perfekt und bietet zusätzlichen Komfort. Das Gestell aus gebürstetem Edelstahl harmoniert mit dem Stuhl während die Oberfläche aus grau meliertem Textilen ein angenehmes Abstützen ermöglicht. Kompakt und leicht verschiebbar, passt er ideal flexibel in den Sitzbereich.
Daten & Downloads
| Art: | Hocker |
|---|---|
| Bezugsart: | Textilene |
| Breite: | 43 cm |
| Farbe: | grau meliert |
| Funktion: | höhenverstellbar |
| Höhe: | 46 cm |
| Lieferzustand: | montiert |
| Metallart: | Edelstahl gebürstet |
| Tiefe: | 49 cm |
| Versandart: | DHL / Paket |
| Zusammensetzung Stoff: | 100% PVC |
| Produktnummer: | G952000350 |