Pro Bistro Tisch
GartenmöbelBeschreibung
Der rechteckige Gartentisch PRO BISTRO verbindet eleganten Stil mit durchdachter Funktionalität und setzt einen modernen Akzent auf jeder Terrasse oder im Gastronomiebereich. Das zurückhaltende Doppelsäulengestell aus pulverbeschichtetem Aluminium ist in Ivory oder Anthrazit erhältlich und verleiht dem Tisch eine zeitlose Leichtigkeit. Die Tischplatte aus widerstandsfähigem HPL überzeugt in dunkelgrau marmoriert oder weiß marmoriert und unterstreicht den edlen Look. Gleichzeitig sorgt die klappbare Tischplatte für maximale Flexibilität und macht den Tisch besonders alltagstauglich. So entsteht ein stilvolles, funktionales Möbelstück, das Design, Komfort und praktische Nutzung perfekt vereint.
Daten & Downloads
| Andere Materialien: | HPL |
|---|---|
| Art: | Tisch |
| Breite: | 80 cm |
| Funktion: | fest |
| Höhe: | 73 cm |
| Lieferzustand: | teilmontiert |
| Länge: | 120 cm |
| Material Ausführung: | weiss |
| Metallart: | Aluminium ivory |
| Plattenprofil: | Cubic |
| Stärke Tischplatte: | 10 mm |
| Tischform: | Rechteck |
| Versandart: | DHL / 2-Mann-Handling |
| Produktnummer: | G603101029 |