Noah Tisch (Stativprofil | Anthrazit | HPL)
GartenmöbelBeschreibung
Der neue NOAH überzeugt mit einer gelungenen Materialkombi aus Metall und HPL. Das aktuelle Stativgestell aus Aluminium in Anthrazit trifft auf modernes HPL. Zusammen ergibt sich eine zeitgemäße und minimalistische Optik. NOAH steht für Individualität und bietet so die Wahl aus verschiedenen Größen und HPL Designs.
Daten & Downloads
| Andere Materialien: | HPL |
|---|---|
| Art: | Tisch |
| Breite: | 95 cm |
| Funktion: | fest |
| Höhe: | 76 cm |
| Lieferzustand: | teilmontiert |
| Länge: | 220 cm |
| Material Ausführung: | pesaro Marble |
| Metallart: | Aluminium anthrazit |
| Plattenprofil: | Cubic |
| Stärke Tischplatte: | 13 mm |
| Tischform: | Rechteck |
| Versandart: | DHL / 2-Mann-Handling |
| Produktnummer: | T1G6008061 |