FLAD Polsterauflage
ZubehörBeschreibung
Die FLAD Sonnenliegenauflage lässt Sie noch komfortabler auf der Liege entspannen. Die Auflage ist bequem gepolstert und mit einem Outdoor-Bezug in schlichtem Graphit versehen. Ein dezenter Abnäher im Kopfbereich unterstreicht das minimalistische Design der Gartenliege.
Daten & Downloads
| Art: | Polsterauflage |
|---|---|
| Bezug: | Royal |
| Bezugsart: | Stoff |
| Breite: | 59 cm |
| Farbe: | natur |
| Höhe: | 5 cm |
| Lieferzustand: | montiert |
| Länge: | 195 cm |
| Versandart: | DHL / Paket |
| Zusammensetzung Stoff: | 100% Acryl |
| Produktnummer: | G125000164 |