Bistro Tisch (Rund | Edelstahl | HPL)
GartenmöbelBeschreibung
Voilà, der Bistrotisch ist der Klassiker für Terrassen und Balkone – von Niehoff Garden modern interpretiert. Mit runder Tischplatte aus robustem HPL in verschiedenen Ausführungen und modernem edelstahlfarbenen Gestell bringen die Bistrotische modernes Flair nach draußen. Eine runde Sache. Und wenn BISTRO einmal nicht benötigt wird, kann die Tischplatte ganz einfach hochgeklappt und der Stuhl platzsparend verstaut werden. Die Tischplatte mit einem Durchmesser von ø 125 cm ist nicht klappbar.
Daten & Downloads
| Andere Materialien: | HPL |
|---|---|
| Art: | Tisch |
| Durchmesser: | 95 cm |
| Funktion: | fest |
| Höhe: | 74,50 cm |
| Lieferzustand: | teilmontiert |
| Material Ausführung: | Sand |
| Metallart: | Edelstahl gebürstet |
| Plattenprofil: | Cubic |
| Stärke Tischplatte: | 13 mm |
| Tischform: | Rund |
| Versandart: | DHL / 2-Mann-Handling |
| Produktnummer: | G523005095 |