Ann Eckbank Polsterauflage
ZubehörBeschreibung
Die ANN Eckbank Polsterauflage bietet hohen Komfort und ist in den Farben La Concha taupe meliert und La Concha grau meliert erhältlich. Perfekt für stilvolle Akzente und entspannte Stunden auf Ihrer Eckbank.
Daten & Downloads
| Art: | Polsterauflage |
|---|---|
| Bezug: | La Concha |
| Bezugsart: | Stoff |
| Breite: | 45 cm |
| Farbe: | grau meliert |
| Höhe: | 4 cm |
| Lieferzustand: | montiert |
| Sitzbreite: | 45 cm |
| Sitztiefe: | 45 cm |
| Tiefe: | 45 cm |
| Versandart: | DHL / Paket |
| Zusammensetzung Stoff: | 100% Olefin |
| Produktnummer: | G445169000 |