Acore Tisch (Ivory | HPL)
GartenmöbelBeschreibung
Luftig-leicht und zugleich modern-elegant: Das Design-Tischprogramm ACORE bringt stilvolle Klarheit und zeitgemäße Eleganz auf die Terrasse. Das filigrane Lamellen-Gestell aus pulverbeschichtetem Aluminium in edlem Ivory trägt eine hochwertige Tischplatte aus widerstandsfähigem HPL. Verschiedene Designs bieten vielfältige Gestaltungsmöglichkeiten und unterstreichen den zeitgemäßen Charakter des Programms.
Passend zur Gestellfarbe Ivory bietet Niehoff in dieser Saison selbstverständlich auch moderne Gartenstühle mit hellem Gestell. So entstehen harmonische Essgruppen, die zum stilvollen Genießen der schönsten Zeit des Jahres einladen. Entdecken Sie ACORE auch als modernen Bartisch!
Daten & Downloads
| Andere Materialien: | HPL |
|---|---|
| Art: | Tisch |
| Durchmesser: | 138 cm |
| Funktion: | fest |
| Höhe: | 76 cm |
| Lieferzustand: | teilmontiert |
| Material Ausführung: | Beton |
| Metallart: | Aluminium ivory |
| Plattenprofil: | Cubic |
| Stärke Tischplatte: | 13 mm |
| Tischform: | Rund |
| Versandart: | DHL / 2-Mann-Handling |
| Produktnummer: | G740004140 |